Météo 0 °C

Parcours 18T - Forêt & Océan
Ouvert ?
Parcours 9T - Airial
Ouvert ?
add
Revenir à la liste
14 juillet 2021 Chapman Stableford

Coupe du 14 juillet

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut

# Prénom / Nom Idx. Total
1er Patrick DARRIBERE fiche de score 7.3 37
Francois CAPDEPUY fiche de score 4.0 37
2e Incarnation VUILLEMIN fiche de score 8.7 37
Thomas VUILLEMIN fiche de score 10.6 37
3e Jean Marie LABADAN fiche de score 14.6 27
Frederic PEDEGAYE fiche de score 10.1 27
4e Raphael BILLAT fiche de score 9.7 25
Christopher JONES fiche de score 11.9 25
5e Dominique MILET fiche de score 12.1 24
Valerie HALPERSON fiche de score 18.8 24
6e Eric PILATE fiche de score 17.0 24
Richard HEITZ fiche de score 16.0 24
7e Sylvie CINQUIN fiche de score 27.6 24
Jacques CINQUIN fiche de score 12.1 24
8e Nigel PLUMPTON fiche de score 16.0 23
Alain BORRA fiche de score 15.9 23
9e Hugo BARADA fiche de score 54.0 22
Leo HAVION fiche de score 27.3 22
10e Alain BERTAUX fiche de score 24.1 20
Michel ZIMMERLIN fiche de score 20.9 20
11e Bruno PADRAZZI fiche de score 13.4 20
Philippe VINTROU fiche de score 14.1 20
12e Stephanie HUMBLOT fiche de score 26.2 20
Damien HUMBLOT fiche de score 11.4 20
13e Gerard SANTOS SIMAL fiche de score 13.6 20
Evelyne LECLERCQ fiche de score 19.7 20
14e Christian MICHAUX fiche de score 16.9 19
Francoise Martine TACHON fiche de score 23.0 19
15e Didier CAMELIN fiche de score 18.9 18
Veronique CAMELIN fiche de score 25.8 18
16e Delphine GUINET fiche de score 54.0 17
Pierre GUINET fiche de score 8.3 17
17e Brigitte DELOFFRE fiche de score 25.5 17
Alain DELOFFRE fiche de score 26.8 17
18e Jean Yves BUZARE fiche de score 21.5 16
Laurence BUZARE fiche de score 30.1 16
19e Alexandre HALIMI fiche de score 22.0 15
Daniel MAGALHAES fiche de score 28.4 15
20e Jean Paul FABRE fiche de score 31.3 15
Adrien PERIGNON fiche de score 24.0 15
21e Julie MARTET fiche de score 40.0 15
Olivier CLAVERIE fiche de score 5.7 15
22e Rolland TINDILIERE fiche de score 25.2 13
Rosine TINDILIERE fiche de score 28.1 13
23e Laurent TOURVIEILLE fiche de score 15.2 12
Ingeburg PARADAN fiche de score 25.0 12
24e Lara COCHETEUX fiche de score 32.2 12
Christophe COCHETEUX fiche de score 16.8 12
25e Philippe TE KOLSTE fiche de score 45.0 4
Alain MICHEL fiche de score 29.6 4